Каким должен быть салон обслуживания?

Каким должен быть салон обслуживания?Для таких операций как ремонт и обслуживание инфинити центр техобслуживания должен обладать современнейшим диагностическим, ремонтным и подъемным оборудованием. Специалисты должны регулярно проходить обучение, а так же обладать опытом и знаниями, которые соответствуют высоким стандартам инфинити.

Центр технического обслуживания должен обладать таким спектром услуг, как гарантийный ремонт автомобилей марки инфинити; установка и регулировка светотехники; балансировка и шиномонтаж колес; проводить кузовные работы; установка и ремонт кондиционеров, заправка; проводить предпродажную подготовку автомобиля; возможность проверки и регулировки угла установки колес; производить проверку и ремонт топливной аппаратуры; проводить диагностику агрегатов силовой установки и ремонт двигателей; диагностировать любые неисправности трансмиссии; проводить проверку тормозной системы автомобиля на контрольно-диагностическом стенде; а так же иметь возможность услуги мойки автомобиля, двигателя и уборку салона.

Так же, салон технического обслуживания высокого качества должен иметь высококачественный сервис. В него должно входить круглосуточное обслуживание; персональный менеджер; возможность аренды автомобиля на время ремонтных работ; возможность предварительной записи; услугу утилизации изношенных шин; возможность сезонного хранения автомобильных шин и многое другое.

Добавить комментарий