Развлекаем ребенка в дороге

Развлекаем ребенка в дороге

Согласитесь, в настоящее время очень многие из нас имеют автомобили и не расстаютсяс нимини на секунду, ездят на них всюду: на работу, за город, на отдых, в том числе и с детьми. Сегодня нам бы хотелось рассказать вам о том, чем же можно удивить, развлечь ребенка в дороге.
Психологи говорят, что если взрослому человеку надоедает монотонная дорога, то о ребенке и говорить нечего. Ругать малыша за то, что он через полчаса езды начал вертеться, хныкать и требовать внимания бессмысленно, ведь он в этом, по сути, не виноват.
Метод развлечения ребенка во время путешествия напрямую будет зависеть от его возраста. Если ребенок маленький, то можно просто взять с собой погремушки, яркие игрушки, которыми можно было бы привлечь малыша и занять его на время бодрствования.
Если ваш ребенок уже большой (от 5 до 12 лет), то здесь погремушка уже не поможет. Отличным решением в данном случае будет установка в автомобиле двд и телевизора. Согласитесь, мультфильмы намного быстрее настроят ребенка на нужный лад и дадут вам насладиться тишиной в салоне.
Кстати, мы могли бы посоветовать вам отличный сайт avgold.ru, где вы всегда сможете приобрести любую бытовую или компьютерную технику, будь то небольшие двд проигрыватели или огромные и стильные led телевизоры samsung. Огромный выбор товара, отличные цены и грамотные консультанты порадуют даже самых капризных покупателей.

Добавить комментарий