Последний гений Формулы 1

Последний гений Формулы 1
Кто-то любит часами просиживать на футбольном стадионе, кто-то обожает рыбную ловлю и прогулки по лесу. А есть люди, которые жить не могут без гоночных автомобилей, визга колес, ралли и спортивных автомобильных трасс.

Если вы тоже относите себя к любителям спортивных гонок, то мы сразу могли бы посоветовать вам, посетить Формула 1 чат, находящийся на сайте proff1.ru/speak/. Здесь вы не только сможете пообщаться с другими любителями автоспорта, но и узнать много новой и интересной информации о спортивных гонках Формулы 1.
Сегодня нам бы хотелось рассказать вам об интервью, которое дал Стефано Доменикали (руководитель гоночной команды Scuderia Ferrari) одной из известных газет Италии. Разговор шел о ралли, гонщиках и выдающихся людях Формулы 1. Доменикале особенно отмечал Эдриана Ньюи и говорил, что за все время существования Формулы 1 этот человек является, пожалуй, самым выдающимся инженеров всего мирового автоспорта.
Конечно, Стефано Доменикали отмечал и других инженеров автоспорта, но больше всего внимания он все же уделил персоне Эдриана Ньюи. Стефано заметил, что в последнее время новички не проявляют такой активности и уопртсва в работе, а лишь просто трудятся ради гонорара. Эдриана Ньюи Доменикали назвал последним «дошедшим до наших времен» гением Формулы1.

Добавить комментарий