Как вычислить битое авто

Как вычислить битое автоСогласитесь, каждый из нас совершал в своей жизни какую-то крупную покупку, к которой заранее готовился, как морально, так и материально. Сегодня нам бы хотелось дать несколько советов тем, кто собирается в ближайшее время приобрести себе подержанный автомобиль.

Согласитесь, с покупкой нового авто возникает огромное количество проблем, а уж про приобретение авто с пробегом и говорить не приходится. Подержанные авто– совсем не означается плохие. Главное в этом деле, найти ответственного и грамотного продавца, которому вы могли бы доверять.

Но, как говорится, «доверяй, но проверяй». А что же следует проверить, когда мы покупаем подержанный автомобиль? Специалисты советуют в первую очередь обратить внимание на документацию. Обязательно загляните в технический паспорт автомобиля, проверьте дату его «рождения» и регистрации.

Огромное значение играет и внешний вид автомобиля. Он обязательно должен быть чистым, ухоженным и иметь отлично работающую внутреннюю систему. Непременно стоит оглядеть машину со всех сторон и проверить ее на наличие трещин, царапин, вмятин и т.д. Не спешите, автомобильный рынок нашей страны просто огромен и среди всего этого разнообразия обязательно найдется авто, которое вы могли бы назвать «своим».

Добавить комментарий