Приводим в порядок салон

Приводим в порядок салон

Согласитесь, многие из нас очень долго ждут счастливого момента- покупки своего первого автомобиля, долго копят на него или занимают деньги у друзей, берут кредиты в банке или рассрочки в автомобильном салоне. В итоге автомобиль становится для многих автолюбителей «вторым домом», который тоже нуждается в уборке и чистом приятном внешнем идее.

Так вот об уборке салона автомобиля у нас и пойдет сегодня речь. Особенно это будет важно тем, кто собирается в дальнюю поездку, к примеру, решит отправиться на euro 2012  euro2012.ua-football.com/, а, как известно, в дороге лучше, чтобы машина была в идеальном состоянии, как внутри, так и снаружи.

Все специалисты советуют начать уборку салона с удаления крупного мусора, который неизвестно каким образом, но все же попадает под коврики, на панель и т.д. После этого уже нам потребуется тряпочка, смоченная в воде, чтобы избавиться от накопившейся пыли и грязи.

Если у вас имеется мини – пылесос, который специально предназначен для уборки салона автомобиля, то это очень хорошо, будет легче убраться и быстрее. Если же такого «чуда» техники нетв наличии, то коврики и накидки с сидений придется выбивать вручную или везти в специализированную химчистку.

Конечно, порой у нас просто не хватает времени на то, чтобы привести в порядок свой автомобиль, поэтому не жалейте денег и при недостатке времени просто заезжайте на автомойку, где за короткое время вам профессионально помоют и вычистят авто «до блеска».

 

Добавить комментарий