Infiniti M45 — новая безграничность

Infiniti M45 — новая безграничность

Автомобильный рынок мира, в принципе, структура устоявшаяся, где все зоны влияние поделены, ниши заняты. И тем ярче выглядят компании, которым удается в этих условиях быстро развиваться и корректировать свой курс. Один из таких примеров — компания «Infiniti» с ее серией М, запущенной в 2006 году и уже претендующих на место среди лучших марок спортивных авто. Эта серия сразу же приглянулась покупателям, и в 2008 году разработчики значительно ее модернизировали, представив на суд потребителей улучшенные варианты ее представителей М35 и М45.

Изменения коснулись не только дизайна, обновилась ходовая часть, появились новые системы, к примеру, инновационная система предотвращения случайного съезда с полосы), М45 к тому же получила полный привод в качественно дополнительной опции. И так мощные моторы — v6 и v8, которые установлены на M35S и M45S соответственно превращают езду в наслаждение, управление же при этом остается легким, точным, машина — маневренной, а движение — плавным.

Стиль Infiniti — динамичен, грациозен, сексуален. Изменился передний бампер, который теперь делит радиаторную решетку на три части, поменялся силуэт верхней решетки и передних фар, улучшилась форма задних габаритов.

Казалось бы, изменения небольшие, но форма машины сразу же приобрела законченный вид, эффектный и атлетичный. Расширилась цветовая гамма выпускаемых моделей, никаких броских колеров, компания выбрала для новых Infiniti благородные оттенки черного, синего, серого.

В отделке салона главную скрипку играют качественные материалы: узорчатый алюминий, толстые ковры, дорогие полимеры, приборная панель выглядит необычно и достаточно креативно.

К достоинствам новых Infiniti M можно отнести систему навигации с ее сенсорным экраном, удобные сидения с электроприводом и функциями подогрева-охлаждения.

В целом, новые версии серии М от Infiniti — еще один яркий и убедительный шаг компании «Infiniti» к лидерству в классе современных, технологичных и мощных спортивных автомобилей.

Добавить комментарий