Роскошь и красота класса люкс в машине среднеценового сегмента, или чем порадует нас новая версия Sonata от Hyundai?

Роскошь и красота класса люкс в машине среднеценового сегмента, или чем порадует нас новая версия Sonata от Hyundai?

Если вы ищете в машине стиль, простор, роскошный салон, большой срок гарантии – и все это за сравнительно небольшие деньги, обратите внимание на модель Sonata GLS от корейской фирмы Hyundai выпуска 2011 года. Ведь ее стоимость варьируется от 20 до 28 тысяч долларов, а за эти деньги вы получите не просто качественный и красивый автомобиль, а еще и целый ряд новинок. Ведь свежая версия популярной у среднего класса модели стала не просто очередной вариацией старого, а отражение абсолютно нового подхода южнокорейских разработчиков к проектированию и производству авто среднего размера.

Внешний вид отсылает нас к роскоши класса люкс. Салон просторный, разумный подход к мелочам и отдельным элементам которого подчеркивается роскошью отделки и дополнительными устройствами, которые чаще можно увидеть в люксовых автомобилях, чем в моделях для среднего класса. Электронная начинка салона порадует любителей современных высокотехнологичных «наворотов»: электронный контроль устойчивости, технология Bluetooth, самый современный удобный климат-контроль и многое другое.

Не менее привлекательным для потребителя, по мнению разработчиков, является и улучшенная ходовая часть и ее улучшенной автоматической трансмиссией с шестью ступенями передач.

Привлекает и опционный комплект Popular Equipment Package, который включает автоматические фары, кресло водителя с электроподогревом, легкосплавные диски. Максимальная же комплектация дополнена кожаным салоном, системами голосового запуска, навигации, подогревом всех сидений, панорамным люком и отливным звуком стереосистемы класса «премиум».

А еще Sonata GLS Hyundai – это экономичность, удобство и легкость управления, отличная звукоизоляция, то есть в этот раз специалистам компании удалось добиться идеального соотношения «цена-качества», а покупателям – познакомиться с отличным, красивым и современным автомобилем для среднего класса.

Добавить комментарий