Автомобили Hyundai Sonata – корейское качество при российской сборке

Автомобили Hyundai Sonata – корейское качество при российской сборке

Как оказалось, автомобили Hyundai Sonata уже несколько лет производятся не в Корее, а у нас в России на заводе ТАГАЗ. После того, как были проведены первые пробные тесты, и запуск конвейера состояло, эксперты стали говорить, что данные автомобили ничуть не хуже стопроцентных автомобильных «жителей» Кореи.

Также отмечаются и существенные «плюсы», которые делают автомобиль Hyundai Sonata более востребованным российскими покупателями. Русские «автостроители» сделали этот автомобиль полностью адаптированным к нашим погодным и дорожным условиям, что, согласитесь, не может не радовать.

Кузов нового Hyundai Sonata покрыт специальным антикоррозийным составом, что дает еще больше гарантий, что езда в зимнее времяпо дороге посыпанной солью, песком и вредными для металла составами, никак не скажется на «здоровье» автомобиля.

Профессионалы говорят, что в настоящее время Hyundai – это самые популярные среди многих автовладельцев машины. Если вы тоже являетесь счастливым обладателем автомобиля марки «Hyundai», то советуем вам взять на заметку сайт www.beregauto.ru, где продаются запчасти по очень доступной цене и в отличном качестве. Доверьтесь опытным и квалифицированным продавцам автозапчастей и ваш «железный конь» будет служить вам долгие годы.

Добавить комментарий