Красим литые диски самостоятельно

Красим литые диски самостоятельно

Согласитесь, когда проходят последние снежные деньки, и мы выгоняем наш автомобиль из гаража, то становимся свидетелями того, что наш родной «железный» конь срочно нуждается в домашнем «маникюре»: тут крыло поцарапано (а летом и не заметили), тут краска облупилась, тут диски подкрасить нужно и т.д.

Конечно, литые диски можно просто заменить, но у кого-то нет дополнительных средств на это, а кому-то просто до такой степени нравятся старые, что расставаться с ними нет никакого желания. Что же делатьв этом случае? Безусловно, можно обратиться в салон, но, все же, специалисты советуют, для начала попробовать покрасить диски самостоятельно, тем более, что труда и навыков здесь никаких не требуется.

Итак, воспользовавшись советами, мы решаемся на покраску литых дисков, как говорится, в домашних условиях. Лучше для такого дела брать порошковые краски, так как они наиболее долговечные, прочные и стойкие к разного рода внешним агрессивным воздействиям. К тому же, порошковая покраска считается «родной» практически для всех видов литых дисков, так как на производстве используется именно такой метод окрашивания.

Так, с покраской мы разобрались,теперь и на дачу всем семейством отправиться не грех. И тут у нас есть для вас еще один важный совет. На любом дачном участке, как правило, очень часто случаются перебои с электричеством и поэтому приобрести качественные генераторы  in-green.com.ua/index.php?cPath=24 нужно обязательно. Узнать все подробности, виды генераторов и цены на них вы сможете на сайте in-green.com.ua

Добавить комментарий