Иммобилайзер

Иммобилайзер

В настоящее время существует очень много способов, которые помогают автовладельцу сохранить свое авто и избежать угона транспортного средства. Поговорим об этом подробнее.

Если вы не знаете, какая система защиты автомобиля лучше, то сразу дадим вам совет: обратите внимание на сайт radis.biz. Здесь есть все, что необходимо вам для наслаждения вождением и вашему авто для комфортной «жизни»: блокираторы капота, автосигнализация, магнитолы, устройства автозапуска, видеорегистраторы, камеры заднего вида MyDean, акустика, усилители и многое-многое другое.

Но самым популярным средством защиты авто от несанкционированного доступа считается иммобилайзер. Данное устройство необходимо для того, чтобы предотвратить замывание системы зажигания и не дать злоумышленнику угнать вашего «железного» коня.

На первый взгляд, кажется, что иммобилайзер – система очень сложная и управлять ею очень непросто. Но на самом деле вы очень быстро разберетесь с тем, куда и как необходимо вставить специальный ключ, который замыкает и размыкает электронные цепи двигателя, зажигания, бензонасоса, стартера, бортового компьютера и т.д.

Не стоит волноваться, эта система безопасности спасет ваше авто от угона даже в том случае, если иммобилайзер будет сломан и выведен из строя. После поломки система заблокирует все электронные сети, и злоумышленник не сможет завести автомобиль ни под каким предлогом.

Добавить комментарий