Что раздражает автовладельцев в своей машине?

Что раздражает автовладельцев в своей машине?

Сегодня мы расскажем, какие элементы «интерьера» автомобиля раздражают владельцев больше всего и почему. Расскажем, какие элементы водители считают ненужными, бесполезными и даже глупыми.
Один элемент, что первое время так радовал многих автовладельцев в своей машине – это подстаканники. Казалось бы, вещь очень удобная и в жаркий летний день, когда так хочется выпить стакан холодного сока или чая, просто незаменимая. Но, как оказалось, в некоторых автомобилях подстаканники находятся так далеко и расположены так неудобно, что дотянуться и воспользоваться ими просто невозможно.
Водители говорят, что надо при покупке обязательно обращать внимание даже на такие мелочи. К примеру, автосалоны Шевроле всегда дают возможность сесть в авто и рассмотреть все детали «интерьера» внимательно и скрупулезно.
Также к раздражителям можно отнести и стеклоподъемники, которые в некоторых автомобилях опускают стекла, а вот поднимать их равномерно и плавно, почему-то не желают. К этому же списку водители добавляют еще и неудобные систему навигации, непонятные показатели топлива, ремни безопасности, которые невозможно отрегулировать по высоте и неудобную приборную панель.

Добавить комментарий