Дерзкий «француз»

Дерзкий «француз»Именно так можно охарактеризовать новинку французского автопрома Peugeot RCZ, который  буквально завораживает своей дерзостью и привлекательностью.

Обновлённая версия 308 получилась куда более удачной, чем её предшественник. Отбросив все предрассудки, французские дизайнеры ушли от привычных им стереотипов и создали абсолютно новый стиль Peugeot, который сильно смахивает на Audi TT. Но не будем о плагиате, кто сейчас не грешит, а рассмотрим основные отличия нового Peugeot от его предшественника.

Первое что бросается в глаза – более широкая база и достаточно низкая посадка, хотя это обман, ведь Peugeot RCZ на несколько миллиметров выше своего предка, да и 19 дюймовые опциональные диски играют свою роль.     Салон Peugeot RCZ является точной копией 308, скорее всего, что тут французы решили не заморачиваться и просто скопировали идеальный салон, соединив его с идеальной машиной, тем не менее, и здесь не обошлось без изменений. Все ненужные джойстики и кнопочки остались в 308, что сделало салон RCZ намного привлекательней, да и управляться с ним стало попроще. Что нужно настоящему водителю? Регулировка сидений, коробка передач, да хорошая поддержка, которая поможет при крутых поворотах, а всё остальное пусть делает автоматика. В общем, новая машина получилась и удобной и скоростной, что радует почитателей Peugeot, которые по достоинству оценили новинку.

Что самое главное в автомобиле? Правильно – безопасность, ведь от того насколько безопасно наше авто зависит очень многое. Понимая это, становится абсолютно понятно, почему бронированные автомобили пользуются такой популярностью во всех сферах нашей жизни. Бронеавтомобили это те же автомобили, только модифицированные и усиленные, что и позволяет им противостоять повреждениям. На сегодняшний день продажа бронированных автомобилей приносит немалый доход автомобильным концернам и стала таким же привычным делом как продажа авто на заказ, и теперь каждый кто имеет деньги может заказать и купить то, что ему нужно.

Добавить комментарий