Присланное, Автор не известен. Но поучительно!

Присланное, Автор не известен. Но поучительно!Здравствуйте, Уважаемые господа автовладельцы и эксперты!!! Хотелось бы написать комментарий по данному сюжету, поскольку, как случайно выяснилось, являюсь косвенным участником данной передачи. Поясню… Кто внимательно просмотрел сюжет, возможно, вспомнит автомобиль Mazda, который менеджер Павел предлагал как «собственный». Данный автомобиль МОЙ!!! И обратилась я к Павлу с просьбой о продаже оного, т.к. не имела возможности заниматься этим лично. Автомобиль действительно не битый и в аварии не участвовал, чего не отметили господа эксперты, хотя и ходили со своим прибором его проверять.



А пробег на нем небольшой лишь по одной причине, я 3 года сидела в декрете и ездила на машине в маленьком Подмосковном городе и пару раз в Украину в отпуск. Машина эксплуатировалась почти каждый день и зимой, и летом, поэтому ни о каком простое речи быть не может, и все ТО проходила у официального дилера по пробегу, как и полагается. А т.к. все прекрасно знают, что после эксплуатации автомобиля в московской зиме, автомобиль очень подвержен коррозии, напрашивается вывод: «Какой автомобиль более подвержен коррозии???
Тот который ездил в Москве по реагентам или по Подмосковью?» А если кто хочет про ржавчину поговорить, пусть на отечественный автомобиль после 2-х лет эксплуатации посмотрит… Я не говорю, что моя машина в будущем не будет ржаветь, покажите мне ту машину, которая не ржавеет. Поэтому и наговаривать не надо. Что касается новых автомобилей с программой в целом согласна, новый автомобиль должен быть новым, и не как не битым и не крашенным. За это мы и деньги платим. А что касается вторичного авторынка, могу сказать одно: «Уважаемые автовладельцы!!! Положа руку на сердце, признайтесь сами себе, а Вы свои автомобили продаете как участвовавшие в ДТП и битые??? Показываете все царапины и сколы??? Или умалчиваете данную информацию???» Мы сами обращаемся в эти салоны и просим этих менеджеров, чтоб они продавали наши машины по этим ценам, если сами не можем их продать. Или Вы просите, чтобы новых владельцев Ваших «железных друзей» предупреждали, что они битые или масло течет??? Поэтому и когда попадается целый не битый автомобиль, мы в это не верим, и все равно ищем к чему придраться. Поскольку прекрасно понимаем на собственном опыте, что ездя в Москве на авто более 2-3 лет, не возможно хотя бы чуть-чуть, но с кем –нибудь не «жахнуться». Если не ты, то тебя. Лично в мой первый автомобиль (десятку) въехали прямо на стоянке, когда я его просто прогревала… Поэтому купить хороший автомобиль на вторичном рынке за копейки, НЕРЕАЛЬНО… А то мы хотим и рыбку съесть и в лодке покататься… <object width="450" height="378"><param name="movie" value="http://myvi.ru/ru/flash/player/o1YjyDeSUpRjvQcOfwcbWWEvSI-ZZ13BQUMFN0XGorOI1" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><embed src="http://myvi.ru/ru/flash/player/o1YjyDeSUpRjvQcOfwcbWWEvSI-ZZ13BQUMFN0XGorOI1" allowFullScreen="true" wmode="transparent" width="450" height="378" type="application/x-shockwave-flash"></embed></object>

Добавить комментарий