Для чего вашему автомобилю фаркоп?

Для чего вашему автомобилю фаркоп?Тягово-сцепное устройство предназначено для надежного крепления к автомобилю прицепов различной конфигурации. Подобное устройство правильно распределяет создаваемые прицепом нагрузки и тем самым расширяет возможности вашего автомобиля. К фаркопам предъявляются следующие требования:
1) в первую очередь устройство должно обеспечивать надежное и безопасное перемещение груза
2) немаловажно так же, чтобы устройство не портило внешний вид автомобиля.
Ранее ТСУ приходилось выполнять кустарными способами. Современные фаркопы //s-line.msk.ru/katalog/farkopy, это не крюк за который крепится прицеп, а сложное электронное устройство. При нарушении сцепки водитель получает сигнал об этом и имеет возможность своевременно устранить неисправность.
Тягово-сцепное устройство необходимо, если вы любите активный отдых и привыкли возить с собой много вещей. Существует несколько разновидностей ТСУ. Как выбрать то, что подойдет именно вам?
Съемный фаркоп – хорошее решение, для автовладельцев которым не безразличен внешний вид их автомобиля.
Стандартный фаркоп оптимально сочетает в себе невысокую стоимость и высокую функциональность. Единственным его недостатком считается непривлекательный внешний вид.
Фланцевый фаркоп – монтируется только на автомобили, оборудованные площадкой для его крепления.
При выборе ТСУ учитывается в первую очередь тип автомобиля. Внедорожник, оснащенный фаркопом выглядит вполне гармонично. Поэтому для него подойдет стандартное ТСУ. Для семейного малолитражного автомобиля лучше использовать съемные ТСУ.

Добавить комментарий