Немецкие автомобили – самые ненадежные?

Немецкие автомобили – самые ненадежные?Опрос, который недавно был проведен обществом защиты потребителей (США), показал, что большинство американских автолюбителей считают самыми не надежными автомобилями машины немецких марок. Особенно «не нравятся» им автомобили марки «БМВ», «Мерседес» и «Ауди». К данным моделям у покупателей самое большое количество справедливых претензий.

В опросе «приняли участие» около тридцати автомобилей. Самым ненадежным с точки зрения безопасности американцы считают «Ауди», эта машина заняла «почетное» 28 место. Несколько моделей «Мерседеса» получили оценки чуть ниже среднего по тем же показателям безопасности. Автомобили «БМВ» заняли двадцать третье место в рейтинге.  Наиболее безопасными и надежными признаны автомобили: «Toyota» (заняла третье место) и люксовые автомобили «Хонда» (двенадцатое место).

Специалисты полагают, что если данные опроса дойдут до всех без исключения потенциальных покупателей, то продажи немецких автомобилей могут значительно снизиться. Но на тех, кто постоянно покупает и пересаживаться на другие авто не собирается, немецкие машины навсегда останутся фаворитами. Опрос и собственное, как говорится, дело добровольное.

На современном рынке строительных материалов очень прочно закрепились в наше время пластиковые окна различных фирм, но деревянные окна не собираются сдавать своих позиций. Те люди, кто ценит надежность, экологичность и долговечность, кому нужен быстрый и качественный монтаж, всегда будут выбирать исключительно окна из дерева.

Добавить комментарий