Заказ «ё-мобилей»: политическая популярность проекта

Заказ «ё-мобилей»: политическая популярность проектаНа официальном сайте производителя «ё-мобилей» за одни сутки россиянами было заказано 43 тысячи машин. Эксперты утверждают, что такая цифра – это исключительно политическая популярность проекта. Они также высказывают сомнения по поводу цены гибрида, вряд ли она будет той, которая указана в «Ё-авто».
Чтобы сделать предварительный заказ «ё-мобиля» на сайте, нужно указать город проживания, имя, фамилию и электронный адрес. При существующей системе бронирования заказчик получает только номер в общей очереди.
По словам эксперта Сергея Целикова стоимость самого дешевого гибрида составляет больше миллиона. Хотя сейчас цена на самую доступную версию «ё-мобиля» независимо от вида кузова указана в пределах 360 т.р. А самая дорогая комплектация, в которую входят полный привод и портативная электростанция стоит 490 т.р.
Целиков также считает, что по изначально заявленным параметрам стоимость гибрида должна быть выше в 3-4 раза. К примеру, производитель заявил о роторно-лопастном двигателе, который не имеет аналогов и еще не начато его производство у нас. Скорее всего, ограничатся установкой обычного двигателя внутреннего сгорания.
Сейчас «ё-мобиль» предлагают с тремя видами кузова: в виде фургона, хэтчбека с пятью дверцами и кроссовера.
Протеиновый батончик xxi power содержит в своем составе высокоценный белок (12%) и обогащен витаминами. Если вы ведете активный образ жизни, занимаетесь спортом или фитнесом, предпочитаете правильное питание, то протеиновые батончики и низкоуглеводная диета помогут вам оставаться бодрым и здоровым.

Добавить комментарий