В чём разница между ортопедическим и обыкновенным водительским сиденьем?

В чём разница между ортопедическим и обыкновенным водительским сиденьем?Многие из нас слышали об ортопедических матрасах, подушках и даже креслах, а вот об ортопедических автомобильных сидениях знают немногие. В отличие от обыкновенных автомобильных сидений, ортопедические сидения, обладают высоким клиническим эффектом и прекрасно подходят для тех водителей, которые проводят за рулём большую часть своего времени.

Разрабатывавшиеся в свое время специально для водителей дальнобойщиков, профессиональных гонщиков и таксистов, ортопедические сидения с боковой поддержкой очень быстро стали популярны и среди обычных водителей. Длительные поездки не только утомительны, но и могут привести к серьёзным проблемам со здоровьем, вызывая такие неприятные заболевания как артрит, остеохондроз, ревматизм и даже сколиоз позвоночника, который приводит к другим серьёзным проблемам со здоровьем.

При выборе автомобиля необходимо учитывать тот факт, что сейчас это не только средство передвижения, но и значительная часть жизни автолюбителя, поэтому не стоит пренебрегать своим здоровьем и экономить на нём. Иногда лучше переплатить за сидение с боковой поддержкой и быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Незначительная доплата в пару тысяч долларов и салон вашего автомобиля преобразится, в прекрасный салон отдыха, в котором можно будет сидеть целыми часами, получая наслаждение и абсолютно не чувствуя усталости. Поверьте хорошее ортопедическое сидение не идёт ни в какое сравнение с теми убожествами, которые нам предлагает отечественный автопром.

Добавить комментарий