Немного о седане Geely МК

Немного о седане Geely МККитайский седан Geely МК – оптимальный выбор для тех, кто хочет приобрести  машину по доступной цене с достаточно высоким уровнем комфорта и безопасности. Этот автомобиль прекрасно подходит как для ежедневных поездок по городу, так и для путешествий на природу.

Geely МК, идущие на экспорт в Россию, адаптированы к суровым климатическим условиям. Они имеют 4-цилиндровый 16-клапанный двигатель объемом 1.5 л;  5-ступенчатую механическую коробку передач; емкий аккумулятор; стартер повышенной мощности; отопительную систему с зимним и летним режимами. При производстве этих автомобилей  используются морозоустойчивые виды пластика и осуществляется дополнительная антикоррозийная обработка.

В базовую комплектацию Geely МК входит центральный замок с ДУ; сигнализация; гидроусилитель руля; автомагнитола; подогрев передних сидений и боковых зеркал; подушка безопасности для водителя; противотуманные фары;  кондиционер; рулевая колонка, регулируемая по высоте, а также многое другое. Комплектация  «Комфорт» предполагает наличие двух подушек безопасности и системы  ABS. В исполнении «Элеганс»  автомобиль имеет обивку из натуральной кожи и люк, оснащенный электроприводом. Запчасти для Geely МК можно свободно приобрести в автомагазинах всех крупных городов по вполне преемлемым ценам.

Geely МК имеет множество плюсов, одним из которых является большая вместительность. Широкие возможности регулировки водительского сидения и рулевой колонки позволяют создать комфортные условия для водителей с ростом более 190 см. Багажник автомобиля имеет объем 430 л, в нем можно транспортировать предметы длиной до 1,8 м. Задние сидения складываются в соотношении 3:2, что позволяет получить доступ к багажнику из салона. Несомненными достоинствами автомобиля являются надежные тормоза, мягкая подвеска и весьма экономичное потребление бензина.  На 100 км расходуется  около 7 л.

Добавить комментарий