SsangYong Actyon. Нет компромиссам

SsangYong Actyon. Нет компромиссамВ этом автомобиле отлично сочетаются все лучшие качества седана и мощь внедорожника. Обычно корейская компания придерживается своих традиций и выпускает исключительно семейные внедорожники, но сегодня она решила немного обновить свой «репертуар», соединив внедорожник и седан пермиум класса.

SsangYong Actyon – довольно мощный, энергичный, функциональный и покладистый кроссовер. Салон стал намного просторнее и приобрел новую кожаную обивку. Что касается «начинки», то тут, как обычно, все крайне комфортно и функционально: аудиосистема с USB-портом, датчики дождя и полюбившаяся многим система «паркинг».

Безупречен новый SsangYong Actyon не только изнутри, но и снаружи. Все на своих местах и нет ничего лишнего и выбивающегося.

Мягкая кожаная обивка, сидения с регулировкой, удобные подголовники, огромное багажное отделение, подстаканники и другие «мелочи» без которых просто не обойтись во время семейных выездов – все это делает стильный и мощный автомобиль SsangYong Actyon просто идеальным для семейного пользования.

Но даже такой уникальный и динамичный автомобиль, как  SsangYong может «порадовать» вас поломками и неисправностями во время эксплуатации. Сервисный центр SsangYong www.ssangyong-vostok.ru/service_center/ обязательно поможет автовладельцам справиться с любой проблемой, найти нужные оригинальные детали, оказать необходимую помощь в ремонте  и продлить жизнь вашему автомобилю.

Добавить комментарий