Как быстро продать или купить автомобиль, или зачем нам «старые» машины?

Как быстро продать или купить автомобиль, или зачем нам «старые» машины?Самый простой и доступный способ, который предлагает «расстаться» или «познакомиться» с машиной – «сваха», то есть  доска объявлений автомобилей которая предлагает нашему вниманию огромный выбор. Здесь можно найти:  отечественные авто, иномарки, растаможенный транспорт, и просто запчасти от автомобилей, проще говоря – все, что душе угодно.

Многие из владельцев старых иномарок сталкиваются с проблемой, связанной с приобретением запасных частей для своих автомобилей и связано это с тем, что многие из них  уже давно сняты с производства. Конечно «старый друг лучше новых двух», но в некоторых ситуациях содержание старого автомобиля становится уж очень накладным, вот тут – то и приходят нам на помощь так называемые «разборки», где за относительно небольшую плату можно приобрести редкие детали автомобиля. В такие моменты многим из нас хочется бросить эту груду металлолома и приобрести новый автомобиль. Но что делать, если денег не так много, а машина нужна?

Конечно, самый простой способ, продать машину и доложив денег взять кредитный автомобиль, но это не всегда реально, тем паче, если у вас нет постоянного дохода. Вот и приобретают наши соотечественники, нерастаможенные машины, помогая утилизировать европейцам весь хлам, которого у них накопилось прилично, поднимая их экономику и «убивая» собственное производство.

И быть этой проблеме до тех пор, пока не отменят ввозную пошлину на иномарки и не снимут ограничение по годам выпуска. Ведь эта мера никак не помогает отечественному производителю, а лишь позволяет взвинтить цены на «дрова», цена которых меньше чем стоимость топлива в их баке.

Добавить комментарий