Автомобиль Ferrari превратился в карбонового «брюнета»

Автомобиль Ferrari превратился в карбонового «брюнета»Тюнеры-волшебники из Anderson Germany попытались преодолеть стереотип, что любой автомобиль Ferrari должен быть неизменно красным. Свой нетипичный взгляд на дизайн итальянского автомобиля они продемонстрировали, явив миру Ferrari 458 Black Carbon Edition, чем подтвердили избитый постулат, что нет предела возможностям на пути к совершенству.

Немецкие инженеры доработали мотор модели Ferrari 458 Italia достаточно простым способом: они заменили систему впуска, модернизировали катализаторы и собрали собственную оригинальную систему выхлопа. Еще 570-сильный V8 «зарядили» новой программой управления, благодаря чему добились мощности в 623 л.с. и 636 Нм крутящего момента. Конечно, прибавка недостаточно существенна, но ведь инженеры даже не применили турбонаддув! Обновленная Italia стала более динамичной: разгоняется она до 100 км/ч на 0,2 секунды быстрее, чем стандартная версия.

Новый Ferrari тюнеры перекрасили из огненно-красного шатена в ослепительного радикально черного брюнета с карбоновым боди-китом. После рестайлинга в капоте имеются вертикальные прорези, на передний бампер предусмотрена накладка, оригинальную форму имеют боковые зеркала и задний диффузор.

«Красавчик» достаточно стеснителен: наглухо затонированы вся оптика и стекла, за которыми скрывается шикарный салон, обитый черной кожей, алькантарой и большим количеством накладок из карбона. Обули «брюнета» в 21-дюймовые колесные диски, и как вы думаете, чем их отделали? Да-да, карбоном!

Интересно, в магазинах, продающих запчасти для иномарок в набережных челнах, когда-нибудь появятся запчасти для нового Ferrari?

Добавить комментарий