Музыкальный фестиваль Auris Fun 2011

Музыкальный фестиваль Auris Fun 2011С 28 февраля по 31 марта 2011 года в автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» состоится праздник музыки «Auris Fun* — 2011» («Aурис Фан — 2011»). Все желающие имеют возможность посетить праздник модели Auris, где вы сможете не только выбрать свой Toyota Auris 2011 года выпуска, но и интересно и весело провести время.
На протяжении целого месяца в официальных дилерском центре Toyota «Автосамит на Столичном» будет проходить праздник «Auris Fun — 2011». Это праздник музыки, хорошего настроения и любимого автомобиля Toyota Auris. «Auris Fun — 2011» подарит вам возможность увидеть любимый автомобиль в разных цветах и комплектациях и выбрать свой Toyota Auris. 
Напомним, что в июле 2010 года состоялось обновление модели Toyota Auris. Обновленный Auris приобрел новый передний бампер, изменённый дизайн передних фар, более выразительную решетку радиатора, указатели поворота в наружных зеркалах заднего вида. А хромпакет — хромированная накладка на выхлопную трубу, накладка на заднюю дверь багажника, а также хромированная отделка гнезд противотуманных фар для комплектации Luna и Sol — придал автомобилю по-настоящему спортивный и динамичный вид. В модельную палитру этого автомобиля был добавлен ярко-синий цвет кузова. Автомобиль можно приобрести с четырехступенчатой автоматической или шестиступенчатой механической коробкой передач. Цены на автомобиль начинаются с 20 050 дол. США**.

Добавить комментарий