Новый Ford Focus с номиналом в 5.88 л. на 100 км

Новый Ford Focus с номиналом в 5.88 л. на 100 кмЗагадки, связанные с новым Ford Focus продолжают обнародоваться, на этот раз агентство ЕРА (Environmental Protection Agency) обнародовало отчет о проделанной работе.

Согласно ЕРА Ford Focus способен к достижению расхода топлива на уровне 5.88 л. на 100 км. Данная оценка действительная для модели, оснащенной пакетом SFE (Super Fuel Economy) и автоматической шестискоростной коробкой передач.

«Наши клиенты говорят нам, что экономичность это основной аргумент в пользу покупки Ford Focus. Новый Focus обладает практически лучшими характеристиками в своем классе» – говорят в компании.

Пакет SFE также включает 16-дюймовые диски, с декоративными колпаками, активные заслонки воздухозаборников (помогают оптимизировать аэродинамику на различных скоростях), высокоэффективные шины и задний спойлер.

Под капотом данного Ford Focus находится 2.0-литровый бензиновый четырехцилиндровый бензиновый двигатель, более мощный, чем 2.0-литровый вариант Duratec, но в то же время экономичнее на 10%.

Добавить комментарий