Автомобили для свадьбы напрокат

Автомобили для свадьбы напрокатВопрос о том, где взять автомобили для свадьбы, уже давно не возникает, ведь сейчас свои услуги по аренде автомобилей предлагают много фирм, причем стоит это удовольствие достаточно недорого, а качество сервиса и многие свадебные «придумки» идут в комплекте.

По желанию брачующихся автомобилей может быть сколько угодно. Наиболее востребованными и популярными являются машины класса люкс марки BMW, AUDI и Mercedes. Естественно, в условиях большой конкуренции фирмы предлагают только исправные автомобили и водителей в безукоризненных костюмах с такими же безукоризненными манерами.

Конечно же, лимузины: длинные, шикарные, белые, вмещающие молодоженов, всех подружек и дружков, с неизменным шампанским, тонированными стеклами и открытым люком.

Для брачующихся с меньшим выделенным бюджетом на свадьбу предлагаются микроавтобусы: дешево и сердито. Зато по количеству вмещаемых человек микроавтобус даст фору пяти автомобилям.

Для людей изысканных приготовлена особая «изюминка» – Кадиллак на прокат. Подробнее здесь – http://www.retroprokat.ru/cadillac-eldorado.php. Для любителей модерна и роскоши предлагается ряд современных авто: от легковых CTS до джипа-лимузина Escalade. Поклонникам ретро придутся по вкусу Кадиллаки Эльдорадо шестидесятых годов выпуска с откидным верхом.

Специализированные фирмы, кроме стандартного свадебного кортежа, предлагают дополнительные услуги: трансферы в аэропорт, послепраздничный развоз гостей, мотокортежи и аренду мотоциклов для съемок.

http://www.retroprokat.ru/cadillac-eldorado.php

Добавить комментарий