Автомобили Камаз в этом году снова лучшие!

Автомобили Камаз в этом году снова лучшие!Автомобили Камаз – регулярные призеры всевозможных ралли, в частности, “Дакар” – зарекомендовали себя во многих отраслях, где требуется применение тяжелой техники. Уникальные технологии сборки позволяют этим автомобилям работать в различных условиях, вплоть до самых критических, а также, что немаловажно для бизнеса, не требовать высоких затрат на своё содержание. Можно сказать, что эти автомобили способны выполнить практически любую задачу. Именно поэтому Камазы эксплуатируются более чем в 80 государствах по всему миру – в Европе, Азии, Африке, Америке.

Продажа новых Камазов идет в настоящее время по всему миру. У камского завода огромная сеть филиалов и дилеров, предлагающих широкий ассортимент грузовой, строительной и специальной техники. Многие обеспечивают довольно выгодные условия. Есть различные кредитные, лизинговые программы, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание. Также практически везде можно приобрести и запчасти для автомобилей Камаз.

В целом продажи автомобилей Камаз осуществляются по нескольким основным направлениям. Это грузовики, самосвалы, автобусы, бортовые автомобили, автокраны, автоцистерны, тягачи, а также запчасти к ним.

Автомобили Камаз на сегодняшний день являются безусловными лидерами в своей нише авторынка. И это заслуга вовсе не маркетинговой или рекламной политики. Прежде всего, это обеспечно многолетним совершенствованием качества и максимальной надежности в выполнении любых, даже самых невероятных целей Вашего бизнеса.

Добавить комментарий