Daimler получил 7 млрд евро в кредит

Немецкий автомобильный концерн Daimler AG заключил соглашение на получение синдицированного кредита в размере 7 млрд евро сроком на пять лет для повышения запасов ликвидности компании. Согласно заявлению руководства Daimler, средства для автопроизводителя предоставил консорциум из более чем 30 международных банковских организаций. При этом в Daimler также отметили, что автопроизводитель на намерен каким-либо образом использовать предоставленный заем, передает (С) Associated Press. Кроме того, в компании сообщили, что Daimler закроет два существующих на сегодня синдицированных кредита объемом 5 млрд долл. и 3 млрд евро.
По словам финансового директора Daimler Бодо Уэббера, подписанное с банковским консорциумом соглашение обеспечит компании уверенный запас ликвидности в долгосрочном периоде. Глава финансового управления автопроизводителя также подчеркнул, что сторонам удалось заключить договор о предоставлении синдицированного займа на «выгодных условиях».
Кстати хотим заметить, что если вам срочно потребуется кредит как компании Daimler, то кредит под залог недвижимости: http://www.russiankredit.ru/ – это точно вам нужно, быстро и надежно. Выгодные проценты и большой срок погашения.

Добавить комментарий