Из-за вероятных беспорядков на Киевском вокзале перекрыто движение

Из-за вероятных беспорядков на Киевском вокзале перекрыто движение

Милиция перекрыла движение по внешнему радиусу Садового кольца в районе Смоленской площади из-за начавшихся беспорядков. Как сообщили в столичном ГУВД, у Киевского вокзала происходят первые стычки радикально настроенной молодежи с кавказцами и милицией. По данным начальника Управления информации и общественных связей ГУВД по Москве Виктора Бирюкова, к настоящему моменту задержаны более 150 человек. У некоторых из них изъяты ножи и травматическое оружие.
Как сообщают корреспонденты ИА РБК от станции метро «Смоленская», работники милиции останавливают и отводят к автозакам практически всех выходящих из метро молодых людей, особенное внимание уделяется группам молодежи.

В то же время представители националистов утверждают, что в Москве произошло несколько стычек между радикально настроенной молодежью и представителями кавказских диаспор в районе метро «Киевская», у станции «Аэропорт» и в Люберцах. В ГУВД столицы эту информацию не подтверждают. Там заявляют, что ситуация в Москве остается спокойной.

Добавить комментарий