Рассекречен новый Jeep Compass

Рассекречен новый Jeep Compass

В сети появились новые шпионские фотографии кроссовера Jeep Compass следующего поколения, на которых автомобиль запечатлен без камуфляжа. По предварительной информации, премьера машины состоится в рамках моторшоу в Детройте, открывающегося в середине января следующего года.
Судя по снимкам, дизайн передней части кузова "Компаса" выполнен в стиле нового Grand Cherokee с аналогичными прямоугольными фарами головного света и схожим рисунком решетки радиатора. Силуэт кроссовера остался практически таким же как и у предшественника, однако все линии и рубленые грани были немного сглажены. Сзади появился новый бампер и другие задние фонари. Интерьер Jeep Compass, как ожидается, будет выполнен в стиле последних рестайлинговых моделей концерна Chrysler. 
Изменится ли техническая начинка кроссовера пока не сообщается. В настоящее время "Компас" предлагается в США с двумя моторами: 2,0- и 2,4-литровыми четырехцилиндровыми моторам мощностью 158 и 172 лошадиные силы соответственно. Отметим, что последнее обновление модели состоялось 
Кроссовер Jeep Compass просуществует на конвейере до 2012 года. После этого его сменит полностью новая машина, построенная на платформе концерна Fiat.

Добавить комментарий