Обзор автомобиля 2010 Volkswagen Tiguan

Обзор автомобиля 2010 Volkswagen Tiguan

Автомобиль Volkswagen Tiguan является компактный внедорожником, который сумел соединить в себе такие черты, как плавность хода и управляемость. Автомобиль оснащен турбированный четырехцилиндровым двигателем Tiguan 2,0 или же опционально можно выбрать общий спортивный двигатлеь от Volkswagen GTI. Данные двигатели являются более мощными, в сравнении с теми двигателями, которые предлагаются для компактных внедорожников. Внедорожник Tiguan не напугать никаким бездорожьем. Автомобиль можно отнести к автомашинам среднего класса по экономии топлива, хотя его характеристики в данном плане значительно лучше, чем у большинства внедорожников, но все же не столь хороши, как у средних легковых автомобилей.

Внедорожник Tiguan доступен с приводом на все колеса, что является большим преимуществом для вождения в северных странах.

Автомобиль поставляется с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. опционально доступна и шестиступенчатая механическая коробка передач, которая является достаточно необычным предложением для этого класса автомашин.

За рулем автомашины Tiguan можно использовать спортивный стиль вождения. Отклик на управление у автомобиля, как для кроссовера, просто прекрасен. Также автомашина может похвастаться прекрасной тормозной системой. Автомобиль комплектуется восемнадцатидюймовыми колесами.

Как и другие автомобили концерна Volkswagen, внедорожник Tiguan находится где-то посередине между стандартными и роскошными автомобилями. Внутри автомашина оббита мягкими качественными материалами. Кроме того, создатели оснастили автомобиль навигационной системой с жестким диском, радиоприемником и камерой заднего обзора. К тому же эти автомашины версии SEL имеют очень симпатичный кожаный интерьер. Все элементы управления в автомобиле просты в использовании. К тому же создатели предусмотрели массу небольших карманчиков для хранения самых разнообразных предметов. Шум двигателя автомобиля сведен к минимуму.

Сиденье водителя очень комфортабельно, к тому же с этого места открывается прекрасный обзор. Задние сиденья могут двигаться, так что если возникнет необходимость освободить пространство для груза – можно воспользоваться этой опцией. Также сиденья можно отодвинуть полностью назад. В такой ситуации пассажирам будет очень удобно, вот только размер багажника существенно сократиться.

В 2009 году автомобиль Tiguan только вышел на рынок. И уже в 2010 его разработчики внесли несколько изменений в его конструкцию.

Если вы ищете небольшой и удобный внедорожник, то модель Volkswagen Tiguan станет для вас просто отличным выбором. Этот внедорожник выгодно отличается своей плавностью хода. Интерьер автомобиля также хорош, да к тому же этому автомобилю под силу буксировать даже очень большие грузы.

Добавить комментарий