Toyota Corolla – легендарное качество

Toyota Corolla – легендарное качествоToyota Corolla – бесспорно давно и прочно завоевала признание опытных автолюбителей и профи в своем деле. Это, безусловно, чуть ли не самый востребованный автомобиль автоконцерна Тойота.

Первая Corolla, ещё заднеприводная с продольным двигателем, сошла с конвейера в 1966 году и сразу же приобрела невиданную популярность. Вряд ли кто-либо предполагал, что этот автомобиль попадёт в книгу рекордов Гиннеса, как самая популярная модель в мире. Всего с далекого 66-ого сменилось десять поколений, последнее из которых датируется 2006 годом.

Обновленная Corolla имеет габариты – 4,5 м в длину и 1.76 в ширину. Двигатели объемом 1.4 и1.6 литра обеспечивают автомобиль хорошей динамикой. Превосходно продуманная архитектура салона позволяет водителю и пассажирам ощутить настоящий комфорт, а прекрасная шумоизоляция позволяет считать Corolla одним из самых бесшумных в своем классе. К Toyota Corolla, как ни к какой другой машине, подходит выражение «проверенная временем». Почти пятидесятилетняя история успешных продаж во всём мире тиражом более 25 миллионов автомобилей говорит за себя куда весомей любой рекламной кампании.

И это сущая правда, что ни говори, а многолетний опыт в сфере авто дает Тойоте право выпускать самые разнообразные авто. Это и шикарные, и доступные каждому, и эксклюзивные модели и обычная простая иномарка без излишеств.

Добавить комментарий