Mitsubishi Lancer X

Mitsubishi Lancer XМицубиси Лансер является городским автомобилем со спортивным дизайном. На сегодняшний день он считается одним из популярных автомобилей в России. Кузов автомобиля очень прочный, несущие детали изготовлены из качественных жестких металлов. Автомобиль имеет средние габариты. Повышенная устойчивость достигается за счет увеличения колесной базы. Задняя подвеска имеет большое количество рычагов, что придает устойчивости автомобилю и выделяет его среди остальных спортивных городских седанов.

Двигатель автомобиля изготовлен из алюминиевого сплава. Мицубиси Лансер оснащается двумя видами двигателей. Один предполагает спокойную городскую езду, с экономичным расходом топлива, его объем составляет 1,5 литра, а мощность – 109 л.с. Второй двигатель представляет собой более спортивный вариант, его объем равен 2,0 литрам, а мощность составляет 150 л.с. Для любителей быстрой езды двухлитрового силового агрегата будет достаточно.

На автомобиль может быть установлена одна из разновидностей коробка передач. Первая – это пятиступенчатая механическая коробка передач. Вторая – четырехступенчатая автоматическая коробка передач. И третья – вариатор, бесступенчатая система передач (спорттроник), на которой та же имеется возможность ручного переключения.

Добавить комментарий