Mazda CX 7

Mazda CX 7Новый кроссовер Mazda CX 7 занимает отдельное место в ряду автомобилей своего класса. Он успешно сочетает в себе качества кроссовера и спортивного автомобиля. Дизайн автомобиля очень современный, Mazda CX 7 легко сочетает в себе все современные инновационные функции.

Качественно изготовленный салон схож с салонами автомобилей дорогих классов. Это придает салону невероятный комфорт и удобство.

Mazda CX 7

Очень высока безопасность автомобиля, что является важным показателем в наше время. Подвеска спортивного типа превосходно показывает себя как в городе, так и за городом и на бездорожье. На кроссовере Mazda CX 7 можно смело ехать в путешествия на дальние расстояния, не боясь застрять в грязи на дороге, внезапных поломок или прочих неприятностей в дороге. Этот автомобиль выдерживает почти все испытания, какие только могут встретиться на пути.

В стандартной комплектации автомобиль выпускается с двигателем, объем которого составляет 2.3 литра. Это бензиновый двигатель с турбонаддувом, мощность которого составляет 238 л.с. Mazda CX 7 оснащен 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль выпускается только в полноприводном варианте, но система распределения дифференциала полностью автоматическая и автомобиль будет сам определять режимы работы. Управляемость и маневренность автомобиля на высоте, за счет системы стабилизации.

Добавить комментарий