Volkswagen Amarok

 Volkswagen AmarokВ декабре 2009 года Volkswagen представил свой новый автомобиль – уверенный пикап Volkswagen Amarok.

В России первые модели Volkswagen Amarok поступят в свободную продажу этой осенью-зиомй, а в США и Европе автолюбители увидели первый пикап Volkswagen уже в начале этого года. Несправедливо, но что ж делать.

Автомобиль, как отмечают эксперты, обладает хорошими ходовыми качествами, комплектуется двигателем Bi-TDI объемом в два литра, мощность которого составляет 163 лошадки, а это совсем неплохо! При своей мощности этот двигатель отличается экономичностью: всего семь-восемь литров на сто километров. При этом объем бензобака вмещает топлива до восьмидесяти литров.

Volkswagen Amarok

Автомобиль предназначен как для обычной езды по городу, так и для передвижения по бездорожью: в качестве пружинных элементов подвески использованы пятилистовые рессоры. Благодаря этому, передвижение по участкам с неудовлетворительным дорожным покрытием даже с максимальной загрузкой, остается безопасным для водителя и самого авто.

В салоне Volkswagen Amarok комфортно, как и в любом автомобиле концерна, и очень свободно, так как эта модель является одной из самых больших в своем классе.

Средняя цена Amarok составит около полутора миллиона рублей. Так что автомобиль с такими характеристиками и показателями не задержится долго в российских салонах по продаже автомобилей.

Добавить комментарий