Mitsubishi ASX

Mitsubishi ASXMitsubishi ASX – это новый кроссовер от Mitsubishi, выпущенный в Японии в феврале этого года. ASX стал одной из ожидаемых моделей 2010 года, он построен на базе Lancer и Outlander XL, как универсальный городской кроссовер.

Для российских покупателей автомобиль оснащен бензиновым двигателем, его объем составляет 1,6 л, мощность – 117 л.с.

Этот двигатель входит в базовую комплектацию модели с передним приводом и механической трансмиссией. Базовая модель предусматривает наличие кондиционера, подогрев зеркал и сидений, а также систему запуска двигателя в суровых климатических условиях.

Внутри автомобиля все устроено эргономично: возможность регулировки рулевого колеса и сидений позволит избежать усталости в течение долгого путешествия. А хорошая звукоизоляция салона позволяет услышать звук работающего мотора лишь при интенсивном разгоне и скорости выше 120 кв./час.

Самый мощный двигатель, который будет установлен в модели для Российской Федерации, это 2,0 литра, кстати, такая модель оснащается полным приводом, что особенно важно для езды по отечественным просторам.

Стоимость автомобиля базовой комплектации составляет около 730 тысяч рублей, а максимальная комплектация не будет превышать 1300 тысяч рублей. Так что многие смогут себе позволить насладиться отличной ездой в комфортном кроссовере Mitsubishi ASX.

Добавить комментарий