Nissan Yuki-onna – автомобиль нового поколения от концерна Nissan

Nissan Yuki-onna - автомобиль нового поколения от концерна NissanNissan Yuki-onna – новый экологический автомобиль концерна Nissan. Это может показаться удивительным, но дизайн автомобиля предложил студент Альфредо из Барселоны, который создал проект, находясь под гипнотическим воздействием от впечатления увиденной фигуры одной японской женщины.

Автомобиль Nissan Yuki-onna привлекателен внешне, но таит в себе некую тайну, он маневрен, но движения его легки, словно взмах птицы, фары светят так, что световые лучи попадают в самое сердце, а мерное урчание мотора напоминает довольную кошку. В целом, Nissan Yuki-onna это все то, чем настоящая женщина привлекает мужчин.
Все это вовсе не значит, что автомобиль создан исключительно для женщин, мужчина также с большим удовольствием прокатится на таком авто, ведь новый, современный гоночный автомобиль выглядит оригинально и даже шикарно.

Nissan Yuki-onna – является двухдверным автомобилем, над каждым колесом которого располагается электродвигатель. Электродвигатели являются абсолютно экологичными и не загрязняют окружающий воздух выхлопными газами. Nissan Yuki-onna также имеет большой, вместительный салон и снабжен шасси, которые изготовлены на базе углеродного волокна.
Можно немного усомниться в качестве подобного авто, но стоит ли? Лучшего варианта все равно не подобрать, да и зачем искать, если Nissan Yuki-onna находится совсем рядом.

Добавить комментарий