Помощь автоюристов в СПб

Быстрый рост числа автомобилей на российских дорогах логично привел к увеличению числа ДТП. Пострадавшая сторона в аварии может рассчитывать на компенсацию своего ущерба в рамках программы ОСАГО, но часто виновник ДТП неочевиден и есть шансы несправедливо оказаться виновной стороной, понеся серьезные финансовые затраты.
Помощь автоюристов в СПб
Часто причиной подобного поворота дела становится сам водитель, который не может защитить свои законные права и интересы, поэтому лучше всего в сложной ситуации обратиться к специалисту. В последнем случае шансы получить профессиональную защиту и защитить свою репутацию будут максимальны.

Автоюрист – надежный помощник в сложной ситуации

Если вы оказались в ДТП, где вас несправедливо хотят признать виновной стороной, а сотрудник ГИБДД вводит вас в заблуждение, то в таких случаях доказать свою правоту вполне реально. Для этого достаточно обратиться к профессиональному автоадвокату, специализирующемуся на решении подобных вопросов.

Для этого достаточно обратиться в нашу компанию, где работают опытные профессионалы своего дела. Выбрав в качестве помощника именно нас, вы получите следующие преимущества:

– Экстренная помощь (наш автоадвокат готов срочно выехать на место ДТП для защиты законных интересов вне зависимости от времени суток и дня недели).
– Доступные цены на услуги.
– Отстаивание интересов клиента по доверенности в государственных органах и во время проведения независимых экспертиз.
– Предоставление всего комплекса услуг, начиная с юридической помощи при составлении протокола и заканчивая представлением интересов в судебных органах.
– Бесплатная первичная консультация, позволяющая оценить перспективы конкретного дела.
– Содействие в проведении самостоятельной независимой экспертизы для оценки имущественного ущерба, а также степени тяжести полученных травм.

За время работы мы помогли сотням автовладельцев Санкт-Петербурга, которые не только защитили свои интересы, но и сэкономили десятки миллионов рублей за счет выплат со стороны страховых компаний и экономии на штрафах.

Добавить комментарий