Особенности чехлов из экокожи

Достойной альтернативой обычным чехлам для машины стали чехлы из экокожи.
Особенности чехлов из экокожи
Это современный высокотехнологичный синтетический материал. Он объединил в себе самые лучшие качества как натуральных, так и искусственных обивочных материалов, чем и завоевал к себе доверие автомобилистов.

Что представляет собой экокожа

Изобретение этого материала с уверенностью можно назвать ноу-хау для автомобилистов. При относительно минимальных затратах в салоне автомобиля создается атмосфера комфорта, а заодно и шикарный вид. Для его производства берут натуральную хлопковую ткань, на которую сверху наносят инновационную полиуретановую пленку. Нанотехнологии позволяют создать материал, который по внешним характеристикам очень похож на натуральную кожу, но в то же время намного практичнее и эластичнее.

Экокожа отлично поддается обработке, что дает возможность пошить чехлы любой сложности или нестандартной формы. Материал представлен в богатой цветовой гамме, например, как авточехлы на сайте http://prochehli.ru/, и поэтому сделать свой салон эксклюзивным стало не только возможно, но и более доступно.

Достоинства и преимущества

Материал очень мягкий на ощупь, что позволяет чувствовать себя максимально комфортно во время поездки. По сравнению с натуральной кожей они стоят на порядок дешевле, но по внешним характеристикам нисколько не уступают. Структура материала хорошо пропускает воздух, и сидеть на таком сидении очень приятно даже в знойную жару. Высокий уровень гигроскопичности обеспечивает отсутствие парникового эффекта, с чем зачастую сталкиваются обладатели чехлов из дермантина.

Экокожа – это очень практичный и прочный материал, поэтому срок эксплуатации достаточно большой.Автомобильные чехлы из экокожи Prochehli не тянутся, не замерзают и не трескаются от низких температур, совершенно не боятся жары, устойчивы различным загрязнениям и очень легко поддаются чистке и уходу.

Среди достоинств, стоит отметить и устойчивость к возгоранию, поэтому случайно оброненная сигарета не нанесет существенного ущерба. Особенно хорош этот материал для людей, страдающих от аллергии, потому что он не выделяет никаких паров, вредных для здоровья.

Экокожа – лучший выбор для тех, кто ценит свой комфорт и хочет подчеркнуть индивидуальность своего характера. Это красиво, доступно, безопасно, эксклюзивно и удобно, так зачем же отказывать себе в этом?

Добавить комментарий