Легковой шиномонтаж

Словосочетание легковой шиномонтаж знакомо любому автовладельцу. Сегодня любой автовервис очень быстро заменит колеса на вашем транспортном средстве, хотя еще пару десятилетий назад это было намного сложнее.
Легковой шиномонтаж
Колесо появилось практически вместе с человечеством и за все это время оно менялось, пока не превратилось во всем знакомое автомобильное колесо. Были времена, когда колеса ремонтировались при помощи кувалды. Было время, когда автовладельцы даже не знали, что колесо может быть с камерой и его нужно разбортировать для ее замены. В автомагазинах предлагались специальные вулканизаторы, которые могли помочь с пробитой шиной, но времени уходило на это много.

Сегодня это все делается очень быстро, потому что автосервисы имеют специальное оборудование, которое может быстро провести работы по монтажу или демонтажу колес, их подкачки до необходимого давления. И все это займет несколько минут.

А что же делать, если неприятность случилась в дороге. Для этого сегодня предлагают услуги передвижного шиномонтажа. Он представляет собой небольшой комплекс, установленный на легковом или среднетонажном автомобиле. Благодаря тому, что оборудование установлено на автомобиле, то такой комплекс может подъехать в любую точку и провести шиномонтажные работы на месте поломки. Все подробности о шиномонтаже на колесах тут.

Если передвижной шиномонтаж есть в вашем городе, то не придется ломать голову, как добраться до сервисного центра. Шиномонтжа своим ходом доберется до вас. Остается только позвонить до диспетчерской службы. На борту автомобиля есть все необходимое оборудование, выполняющее широкий спектр задач.

Что же можно ожидать от передвижного шиномонтажа?

1. Передвижной шиномонтаж может отремонтировать камеру и убрать пролы.

2. Передвижной шиномонтаж поставит и снимет шину из любой резины на любом диске (литом, сборном, штампованным).

3. Шиномонтаж на колесах может отбалансировать колеса.

4. Если на шине обнаружился боковой порез, то и его могут устранить.

В комплексе есть целый ряд оборудования: верстак, компрессор, пистолет, который подкачает колеса, стенд, где можно отбалансировать колеса, подкатной домкрат и многое, многое другое.

Для того, чтобы рабочим было комфортно работать, будку оснастили термоизоляционным материалом, а сама обшивка не боится механических повреждений и негативного атмосферного влияния.

Добавить комментарий