Continental увеличил объемы продаж

Конкуренция в производстве и продаже шин огромная.
Continental увеличил объемы продаж
Разработки ведутся во всех направлениях: в новых материалах, технологиях, всевозможных добавлениях (рисунок протектора, шипы, зацепы и многое другое). Некоторым это удается лучше, другим хуже. Но вот кто очередной раз доказал, что он лучший, так это Continental. На эту компанию не повлияли даже трудности в мировой экономике.

Основные показатели успеха компании – это уровень продаж. И этому не мало способствовала идеология Continental, которая за основу поставила безопасность на дороге. Финансовый год Continental опять отметила увеличением продаж зимней резины.

Если смотреть по прошлому году, то для легковых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов было продано чуть больше двадцати миллионов шин для зимнего периода. И это не смотря на то, что в общем был спад в продажах шин. На следующий год это увеличение составил почти полтора миллиона шин. Но стоит сказать, что шины cooper также пользуются больше популярностью у автовладельцев.

Рост популярности произошел и из-за наивысших баллов всевозможных тест-драйвах и тестах, которые проводились для зимних шин, проводимые самыми авторитетными и независимыми европейскими тестерами. Тесты проводились автомобильными изданиями.

Тесты показали, что зимние шины Continental имеют высокую эффективность в управляемости автомобиля, его тормозные характеристики для различных поверхностей. Причем все показатели очень сбалансированы, что облегчает выбор автовладельцев, которые ездят по разным дорогам: городским, сельским, мокрым или заснеженным, льдистым или чистым. Такие шины делает езду более комфортной, не заставляют водителя отслеживать качество очистки дорожного покрытия.

Одна из последних разработок зимних шин с шипами это Continental ContilceContact. Шипы установлены не стандартные, а в форме бриллианта, надежно сидящие на своем месте. Эти шипы не только обеспечивают надежную сцепку с дорожным полотном, но и пользоваться ими можно не один зимний сезон. Рассчитаны шины на наши суровые длительные зимы.

Шины Есо рассчитаны на тех водителей, которые предпочитают быструю езду. При этом они очень экономичны, потому что у них низкое сопротивление качения. Это дает множество преимуществ и экономия бензина занимает одно из первых мест.

Добавить комментарий