Шевроле Круз – отличный выбор для среднего класса

Компания GM полностью достигла своей цели, создав новый оригинальный автомобиль среднего класса Chevrolet Cruze, который пришел на смену Chevrolet Lacetti.
Шевроле Круз – отличный выбор для среднего класса
Выпущен он был в 2012 году, сконструирован в Корее, благодаря чему имеет сравнительно небольшую стоимость.

Салон

Салон Шевроле Круз выполнен из недорогих материалов, но с наличием «фишек» от дизайнера. Руль несколько велик, но очень удобен. Все приборы, которые находятся в салоне, выполнены достаточно красиво. Отлично работает климат контроль, что нельзя сказать про бортовой компьютер, эргономика которого несколько запутана.

Эта модель отличается от конкурентов незначительными деталями, которые делают Шевроле Круз более интересным. На его салон не только интересно смотреть, он также приятен и на ощупь. Можно сказать, что разработчики делали каждую деталь с любовью.

На панели приборов расположены красивые вставки «под ткань», которые выглядят довольно привлекательно. Кресла с удобной посадкой, красивые приборы, отличная система управления светом и аудиосистема – то, чем может похвастаться новая модель Шевроле.

Но модель имеет и недостатки. Весь интерьер немного люфтит, не совсем чётко нажимаются некоторые кнопки и т. д. Грубо говоря, каждая деталь имеет свои некоторые недостатки.
Шевроле Круз – отличный выбор для среднего класса
Характеристики

Так как автомобиль разрабатывался в Корее, он создавался с унификационным размахом. К примеру, бензиновый двигатель 1,6 литра позаимствован у Лачетти, а 1,8 литров – у Опель Астры. Двигатель 2 литра – из Кореи.

Механическая пятиступенчатая коробка передач имеет большие и неприятные ходы, однако автоматическая КПП, которая позаимствована у Киа Спектра, работает отлично.

Комплектация

Среди преимуществ Шевроле Круз следует выделить:

– привод на переднюю ось;

– качественный тормозной механизм;

– заводская тонировка;

– удобная пепельница и прикуриватель;

– регулируемые ремни безопасности;

– систему вентиляции салона.

Продажа Chevrolet в странах СНГ довольно популярна. Существуют множество салонов, которые предложат вам Шевроле Круз по самым выгодным ценам.

Если вы заинтересованы в покупке этой модели, то приобрести её не составит труда. В интернете существуют множество авто-рынков, которые предложат вам как новые модели, так и уже бывшие в употреблении. Можно сказать, что за такую стоимость Шевроле Круз – оптимальный выбор для среднего слоя населения.

Добавить комментарий