Нужен ли срочный выкуп автомобиля?

Иногда человек становится перед проблемой, что срочно нужно продать автомобиль.
Нужен ли срочный выкуп автомобиля?
Это может быть в случае поломки автомобиля, большого пробега, сильной изношенности, предстоящей покупкой новой машины, срочная нужда в крупной суме денег.

Но иногда непросто найти клиента, особенно если машина старая или битая. Тут может выручить фирма, которая занимается срочным выкупом. Такая компания всегда имеет в штате опытного оценщика и автомеханика, который точно определит состояние машины. В компании всегда есть юрист, который быстро оформит сделку без лишних проволочек и большого затрата времени.

Юрист поможет правильно составить договор о продаже без нарушения действующего законодательства. Оценку, юрист и услуги эвакуатора на такой фирме предоставляются бесплатно. Кроме этого, если есть необходимость, то оценщик может выехать домой к клиенту, чтобы осмотреть автомобиль, оформит при необходимости необходимые документы. И счастливый клиент уже через несколько часов сможет получить свои деньги. Но в случае срочного выкупа автомобиля, покупатель получит немного меньше, чем при самостоятельной продаже. Эта разница составить сумму порядка 10% от всей стоимости. Но срочный выкуп автомобилей в Москве бывает оправдан быстрым решением проблемы реализации.
Нужен ли срочный выкуп автомобиля?
Если вы решили воспользоваться услугами фирмы срочного выкупа, то можете не переживать по поводу состояния машины. Они их принимают даже в очень побитом состоянии, который даже не подлежит капитальному ремонту. Они не обращают внимания на год выкупа и марку автомобиля. Даже не смотря на то, что сумму получите немного меньше, чем можно, владелец автомобиля значительно выиграет во времени и силах. Владельцу нужно только предоставить автомобиль, документы на него, подписать документы и получить деньги. Все оформление сделают сотрудники фирмы.

Некоторые фирмы предлагают выкуп нерастаможенных машин или машин, за которые не выплачен кредит.

Растаможка автомобиля для многих становиться непреодолимым препятствием. Тут нужно решить очень много вопросов. И для их решения может потребоваться такая сумма денег, что стоимость автомобиля возрастает в несколько раз.

Выкуп невыплаченного автомобиля может понадобиться в случае, когда владелец не имеет возможности за него рассчитаться или машина сильно разбита. Фирма возьмет на себя выплату остатка кредита, а владелец не испортит свою кредитную историю.

Добавить комментарий