Страхование КАСКО. Преимущества и недостатки

Значение слова страхование – знает каждый. Страхования очень разнообразны, как говорится, от всех случаев жизни: страховка от переломов, страховка жизни от несчастных случаев, медицинское страхование, авто страховки и так далее.

1380361475 kasko 2 415 auto 5 100

 Очень многие в своей жизни пользовались каким-то видом страховки. Одни считают это полезным, другие же наоборот, мол, это только лишняя трата денег и никогда она не пригодится. Однако, существует один вид страхования, с которым всем автолюбителям стоит быть ознакомленными.

Страхование КАСКО – это страховка вашего авто от различного ущерба либо угона. Обычно оно добровольное, однако в некоторых случаях, к примеру, при покупке машины в кредит, страхование КАСКО может быть обязательным.
Не стоит вестись на советы консультантов, всегда есть возможность подстроить КАСКО под себя, обговорив некоторые важные для вас условия. Так что для начала важно хорошо разобраться.
Данный вид страхования позволит вам сократить потерю финансов в данных случаях:
– повреждение при ДТП;
– повреждение авто при стихийном бедствии;
– повреждение из-за взрыва или пожара;
– вследствие кражи машины;
Вышеописанное является основными видами услуг КАСКО. Однако не стоит рассчитывать, что в случае кражи автомобиля, вам вернут полную его первоначальную стоимость. Цена рассчитывается по рыночной стоимости авто в данный момент или по заранее заключенному договору. Также цена выплаты уменьшается с каждым годом службы вашей машины.
Кстати, если вы захотите более подробно узнать, например, все по теме – Каско Хюндай finist.ru/strahovanie/statistika-kasko/hyundai/ (стоимость каско, угоняемость hyundai и другую информацию), то мы бы советовали вам обратиться за ответами на  свои вопросы на сайт finist.ru.

Добавить комментарий