Подержанное или новое авто? Советы по приобретению

Как говорят специалисты, совершенно не важно по сути, какой именно автомобиль вы собираетесь купить: подержанный или совершенно новый. Если вы не сильно знакомы с автомобильным рынком и совершаете подобное приобретение впервые, то никогда не стоит стесняться попросить помощи у человека, который хорошо понимает в машинах и может всегда дать дельный, как говорится, совет.

1375726591 avtorinok

 Конечно, если говорить о качестве машины, то лучше будет новый автомобиль и каждый это понимает. К примеру, продажа ситроен с4 седан совершенно нового сегодня куда популярнее, нежели продажа какой-то российской марки авто уже бывшего в употреблении. Однако выбор делать только вам, поэтому какой именно автомобиль приобрести, решайте сами.

 
Покупать новый автомобиль намного быстрее и проще, как уверяют опытные водители. Если же вы решили купить подержанное авто, то прихватите с собой на встречу с продавцом фонарик (следует подсветить некоторые недоступные места при осмотре), а также зеркало (оно также поможет вам посмотреть детали скрытые, но важные детали автомобиля).
Конечно, не стоит забывать брать с собой водительские права, так и на подержанном и на новом автомобиле вам могут дать, так скажем, прокатиться и опробовать «железного коня» во всей красе. Попытайтесь также попросить совета у знающих людей, если все-таки возникнут какие-то сомнения и проблемы с приобретением  машины. У магазине или салоне есть консультанты – тут проще, а вот что касается авторынков, то придется взять с собой друга. 

Добавить комментарий