Chevrolet Cobalt – бюджетный седан для ценителей качества

Как известно, еще в далеком 2011 году Бразильское отделение GM представило на показ всему миру свое новое, причем, надо заметить, совершенно самостоятельное изобретение, бюджетный, то бишь недорогой, но в тоже время качественный и надежный в работе седан.

Chevrolet Cobalt – бюджетный седан для ценителей качества


Машина получила название Chevrolet Cobalt.
Стартовали продажи этого автомобиля в далекой Бразилии, а вот уже с 2012 года такая машина стала появляться и в специализированных автосалонах других стран. С этого года автомобиль Chevrolet Cobalt стал продаваться и в нашей стране, что многих ценителей качества Chevrolet несказанно порадовало.

Chevrolet Cobalt – бюджетный седан для ценителей качества

Если говорить о «внешности» данного автомобиля, то машина получилась, прямо скажем, оригинальной и самобытной. Некоторые эксперты, конечно, произносили слово «скучная внешность», но покупателям понравилась машина со всеми вытекающими отсюда последствиями и большими продажами. Миндалевидные фары притягивают, как говорят специалисты, покупателей сразу же, а размеры багажного отделения, которые составляют аж целых 563 литра, вообще не оставляют никого равнодушными.

Chevrolet Cobalt – бюджетный седан для ценителей качества

Кстати, надо заметить, что рекордсменом, так скажем, по вместительности и объему багажного отделения всегда считался автомобиль марки Рено Логан, но теперь Chevrolet Cobalt, так скажем, оставил эту марку с ее преимуществами в виде вместительного багажника далеко за поворотом.
Ну, конечно же, и цена на Chevrolet Cobalt сегодня предлагается довольно доступная. В этом, кстати, вы сможете убедиться, если посетите сайт chevrolet-krasnodar.ru. Все по теме «шевроле кобальт Краснодар» вы сможете узнать именно здесь, автосервис «Мастер-сервис» является официальным дилером Шевроле в нашей стране. Тут вы найдете не только много полезных данных об этой марке автомобилей, но и сможете отыскать выгодные по цене варианты для покупки этой замечательной машины. 

Добавить комментарий