Дилерские центры или авторынки: где купить автомобиль выгоднее?

 В настоящее время очень много есть вариантов, которые позволяют нам стать полноценными автолюбителями. Но где же покупать свой, возможно, первый в жизни автомобиль будет выгоднее, легче, быстрее и не накладнее в плане времени? давайте попробуем разобраться и поставить приоритеты: дилерский центр или обычный автомобильный рынок.

Дилерские центры или авторынки: где купить автомобиль выгоднее?

Чтобы сказать, где ваша покупка будет более выгодной, для начала, следует определиться с тем, какой именно автомобиль вы хотите купить. Если это будет, к примеру, новая иномарка, то тут, конечно, специалисты посоветуют вам обращаться в дилер деу. А если вы решили, что с вас будет на первое, так скажем, время достаточно и обычной подержанной машины российского производства, то тут, безусловно, выгоднее для вас в плане покупки будет обычный авторынок.

Вообще, надо заметить, что последнее время люди все чаще начинают обращать внимание на новые автомобили, произведенные за границей. Они пусть и стоят дороже, чем российские налоги, но зато по своим показателям безопасности и комфорта намного лучше, чем наши авто. Как бы это печально не прозвучало, но российский автопром пока не дотягивает до уровня мировых лидеров автомобилестроения.

 

Есть, конечно, люди, которые хоть и понимают всю прелесть иномарок, предпочитают покупать машины отечественные, так как стоят те куда дешевле. Но таких уже становится все меньше и меньше среди автолюбителей. Все-таки  на комфорте при движении и безопасности на трассе не стоит экономить. 

Добавить комментарий