Как сэкономить на машине

Пожалуй, нет такого автолюбителя, который бы при необходимости сменить старого «железного коня» на более новый аналог не хотел сэкономить в материальном плане. Не будем забывать, конечно же, известную пословицу про скупого, но ведь, согласитесь, всегда хочется, чтобы новая машина обошлась куда дешевле, чем есть на самом деле.

Как сэкономить на машине

 

Итак, существует несколько советов, которые помогают покупателям автомобилей разительно экономить на приобретении машин. Для начала, просто определитесь с маркой и местом покупки авто. Например,стоимость volvo C70, купленной при помощи сайта cars.favorit-motors.ru, будет существенно более низкой, чем в специализированном салоне вашего города.

Специалисты советуют не спешить с покупкой автомобиля, лучше подождите конца сезона или года, тогда дилеры обычно чуть снижают цены, так что можно будет не сильно потратиться на такое выгодное приобретение. Кроме того, обычно в дилерских центрах к концу года бывают приятные для покупателей акции, подарки и сюрпризы. Согласитесь, получить вместе с недорогим автомобилем еще парочку колес в подарок – довольно выгодная  и приятная покупка.

Также можно попросить друзей дать вам попользоваться их дисконтной картой. Обычно, если вы приобретаете автомобиль не на рынке, а в специализированом автомобильном салоне, то такие карты всегда выдаются. А ваши друзья, наверняка, покупали авто в  таких местах, так что воспользовавшись картой можно тоже получить неплохую скидку.

 

 

 

Добавить комментарий