Принципы приобретения грузовой техники

Довольно трудно представить себе хотя бы одну успешно функционирующую строительную, промышленную, сельскохозяйственную или же какую либо другую бизнес-отрасль, в которой не была бы задействована грузовая техника.

1369837627 1306465 7 3

В любой сфере деятельности формирование парка спецтехники представляет собой весьма трудоемкий процесс, требующий знания определенных навыков и наличия надежного партнера способного предоставить качественный агрегат.

Из довольно широкого спектра существующих технических образцов особым образом выделяются грузовые автомобили с системой опрокидывания кузовной платформы для быстрой разгрузки. За данной категорией техники традиционно закрепилось незамысловатое название самосвал. Гидравлический подъемник, приводящий в действие механизм опрокидывания, работает от силового агрегата автомобиля, а процесс погрузки производится при помощи экскаватора или фронтального погрузчика.

Благодаря свое универсальности, надежности и неприхотливости к эксплуатационным условиям, эта техника незаменима везде, где возникает необходимость в перевозке сыпучих строительных, промышленных и пр. грузов: грунта, строительного мусора, песка и т.д. При желании самосвалы приспосабливаются для перевозки навалочных грузов, под которыми традиционно понимают песок, щебень и пр., модернизируются для транспортировки пищевых насыпных грузов (сахар, зерно), твердых отходов и любой другой поклажи.

Современный рынок тяжелой автомобильной промышленности предлагает обширный ассортимент изготавливаемой продукции, как отечественных, так и западных образцов. И если для импортных самосвалов характерна, прежде всего, экономичность, многофункциональность, интеллектуальная система управления и пр., то для отечественного автопрома характерна традиционная надежность, приемлемая цена и адаптированность техники к сверхсложным эксплуатационным условиям.

Продажа грузовиков дело не из легких, что во многом обуславливает необходимость наличия профессиональных партнеров, в роли которых выступают специализированные центры, предоставляющие полный спектр соответствующего обслуживания. Примером может служить компания «Автопробег Трак» – компания профессионалов занимающихся продажей грузовой спецтехники отечественных и иностранных марок. На собственной фирмы собрано огромное количество различных вариантов самосвалов как абсолютно новых, так и с пробегом. Партнерство с компанией «Автопробег Трак» предполагает возможность комиссионной продажи и выкупа техники.

Добавить комментарий