Покупка автомобиля – “дело техники”

Для того чтобы выбрать машину, понадобится много времени, потому выбор машины – это не легкое дело. Имейте в виду, что у популярных брендов, цена, как правило, значительно выше. Рассмотрим несколько моментов, которые необходимо учесть при покупке автомобиля.1369466308 370 127

Тип кузова и цвет. Выбор цвета зависит от вашего вкуса, но я бы порекомендовал взять автомобиль  с серыми оттенками, так как на серых автомобилях меньше заметно грязь, пыль и маленькие царапины не так кидаются в глаза. Тип кузова будет зависеть от цели эксплуатации, если вы намереваетесь ездить один на работу, тогда вам подойдет седан, если для езды по городу вместе с семьей, то для вас лучший вариант “минивэн”.

Выбор ДВС. От двигателя зависит мощность автомобиля и его расход, стоимость налогов, которые вы будите оплачивать за вашу машинку. Для минивэна, если вы намереваетесь разъезжать исключительно в черте города, достаточно и 80-90 лс. Для седана необходимо 120-150 лс, это если вы рассчитываете выезжать часто за город.

Тип привода. Передний привод более отзывчиво реагирует на повороты руля, автомобиль с задним приводом намного хуже по проходимости, а автомобиль с полным приводом обеспечит самую наилучшую проходимость, но расход у автомобиля с полным приводом будит большой.

Но самый важный момент – когда вы соберетесь покупать для себя машину, не забудьте при этом, что водить ее можно только, имея соответствующее водительское удостоверение. Если вы еще не получили такого, то мы бы советовали вам обратить внимание на предложение сайта www.adrenalindrive.ru . Автошкола Москва, как раз то самое место, где вас быстро научат водить машину и при этом вы не потеряете ни в качестве обучения (работают опытные профессионалы), ни в денежном эквиваленте (обучение стоит довольно недорого).

Добавить комментарий