Как выбрать щетки стеклоочистителя для своего автомобиля

Каждый водитель знает, как тяжело становится ехать в ненастный день, если у него плохо работают щетки стеклоочистителя, а в простонародье «дворники». Казалось бы, что ничего сложного в том, чтобы пойти в магазин и купить там «дворники» для своего автомобиля, но на самом деле существует немало нюансов и «подводных камней», с которыми следует считаться при выборе щеток.
Как выбрать щетки стеклоочистителя для своего автомобиля

Итак, для начала, определяемся с количеством. Да, существуют машины, которым нужно два дворника, а есть автомобили, которые могут обойтись и одной щеткой стеклоочистителя. Есть даже такие машины, которые «пользуются» тремя щетками, поэтому если вы приобретаете щетки в первый раз или вообще берете их другу, то узнать количество «дворников» – это первое, что нужно сделать.
Следующий важный момент – это длина щеток стеклоочистителя. Длина «дворников» может быть совершенно разной: от 300, 475 мм до 650мм. Очень часто бывает, что новички отдают предпочтение маленьким щеткам. Например, если взять щетки, размер которых 530 мм и посмотреть на их цену, то она практически не будет отличаться от той, что стоит на ценнике для щеток длиной в 550мм. Но неопытные водители очень часто «хватают» то, что поменьше, полагая, что так получится экономически выгоднее, и ошибаются. А ведь можно было взять щетку чуть больше, она была бы намного полезнее и деньги бы в кошельке остались бы нетронутыми.
Кстати, если вы тоже являетесь любителем полезных, но экономически выгодных приобретений и в данный момент ищете, где можно было бы выгодно купить щетки стеклоочистителя dvorniki.ua, то мы бы советовали заглянуть на сайт dvorniki.ua. Тут можно купить самые разнообразные по длине и ценовой «политике» щетки для авто, причем, купленные здесь дворники будут отличаться еще и отменным качеством, что немаловажно.

Добавить комментарий