Минивен Kia Carens 3-го поколения

Минивен Kia Carens 3-го поколения

Абсолютно новый и компактный минивен Киа Каренс  придёт на смену двум прошлым моделям, которые выпускаются с 2006 года.

Компоновка салона будет предоставляться на выбор: пятиместная и семиместная. Это будет совсем новый автомобиль.

Внешние характеристики.

Внешность автомобиля получилась спортивной, необычной и красочной. Корейские дизайнеры постарались. Мини автомобиль по своей компактности схож с автомобилем хэтчбек. Впереди машина оснащена  фарами блоками. Они выглядят стильно, а так же имеют светодиоды дневных фонарей. Защитная сетка ажурная. Воздухозаборник, что располагается сверху, разрезом фальшивой радиаторной решётки. Это своеобразная фишка корейцев. Так они показывают настоящее «лицо» автомобиля Киа. Воздухозаборник снизу – в форме перевернутой трапеции с желобками в виде переходов вдоль расположенных противотуманных фар.

Если взглянуть на новый автомобиль Киа Каренс сбоку, то можно заметить, что рама лобового стекла плавно переходит к корме по линии крыши, где виден козырёк спойлер. Кузов имеет высокую подоконную зону, четыре остеклённых окна. Передние стекла улучшают обзор с места водителя. Низ дверей проштампован, а колесные арки имеют оригинальные радиусы.

Задняя часть машины имеет крупногабаритную световую технику, мощный бампер с переделанным спойлером. Пятая дверь выполнена в форме правильного прямоугольника и  открывает доступ в багажник.

Салон.

Новый салон будет светлым и просторным. По желанию клиента он может быть с тремя или двумя рядами. Последний ряд особо не порадует пространством и, скорее, рассчитан на подростков или людей невысокого роста. Второй ряд имеет несколько отдельных кресел, которые можно наклонять, перемещать и откидывать спинку назад. Места хватит каждому пассажиру с запасом, плюс в машине очень ровный пол. Кроме этого, второй и третий ряд можно трансформировать в место для провоза грузов.

Водительское и пассажирское кресла имеют удобные валики поддержки. Передняя панель необыкновенная, как в прочем и консоль. Салон выполнен из кожи, имеет богатое внутреннее оснащение. Производители обещают, что  новая машина Киа Каренс будет с подогревом сидений, бортовым компьютером, вентиляцией передних кресел, климат – контроль, помощник парковки, навигатор, камеру заднего вида и хорошую аудиосистему.

Технические моменты.

Мотор.

1.      Бензиновый двигатель 1, 6 литра и 150 или 163 лошадки.

2.      Дизельный мотор объемом 1,7 или 2 литра и 177 лошадиными силами.

Коробка передач.

Механическая коробка с шестью ступенями.

Добавить комментарий